Епископ Мефодий совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров  в храме Богоявления г. Сухой Лог

19.04.2024

19 апреля 2024 года, в пятницу пятой седмицы Великого поста, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров  в храме Богоявления г. Сухой Лог.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Владимир Казанцев, иерей Дмитрий Соболев, иерей Николай Тумов, диакон Владимир Балабанов.

За богослужением было прочитано Святое Евангелие, после которого владыка сказал проповедь.

На сугубой ектении священнослужители вознесли особые прошения и молитвы о мире на Святой Руси.

Во время богослужения состоялось таинство Евхаристии, причащение Тела и Крови Христова.

По окончании богослужения глава епархии поблагодарил всех за соборную молитву.

По теме: