Поможем всем миром. В Каменске-Уральском пройдет благотворительная акция по сбору продуктов

18.04.2024

В рамках весенней «Недели добра» Банк еды «Русь» и Каменская епархия проводят благотворительную акцию по сбору продуктов для нуждающихся.

19-20 апреля «Корзина доброты» будет стоять в магазинах «Пятерочка» по ул. Алюминиевой, 66 и пр. Победы,6, в пятницу с 16 до 20 час., в субботу с 12 до 18 час.

26-27 апреля объявляется целевая акция по сбору продуктовой помощи жителям районов, пострадавшим от наводнения – добровольцы «Корзины доброты» будут работать в магазинах «Пятерочка» по ул. Лермонтова, 125, и пр. Победы, 63. Приглашаем горожан совершить покупки необходимых продуктов для тех, кто в них больше всего нуждается. Поможем, кто чем может.

Людмила Сапунова