Архиерейская Литургия в храме во имя святителя Николая Чудотворца, города Заречного

27.04.2024

27 апреля 2024 года в Лазареву субботу, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил Божественную литургию в  храме во имя святителя Николая Чудотворца, города Заречного .

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Николай Неустроев, иерей Вячеслав Инюшкин, иерей Дмитрий Соболев, иерей Валерий Шумков, дьякон Владимир Балабанов.

За богослужением было прочитано Святое Евангелие, после которого владыка сказал проповедь.

На сугубой ектении священнослужители вознесли особые прошения и молитвы о мире на Святой Руси.

Во время богослужения состоялось таинство Евхаристии, причащение Тела и Крови Христова.

По окончании богослужения глава епархии поблагодарил всех за соборную молитву.

По теме: