Епископ Мефодий с поздравительным визитом посетил глав промышленных предприятий г. Каменска-Уральского

12.01.2022

11 — 12 января 2022 года епископ Каменский и Камышловский Мефодий посетил с поздравительным визитом глав промышленных предприятий города Каменска-уральского и главу Каменск-Уральского городского округа.

Владыка Мефодий ежегодно совершает такие визиты, чтобы поздравить руководителей города и предприятий с Рождеством Христовым.

Глава епархии поздравил Герасимова Алексея Алексеевича, главу Каменск-Уральского городского округа; Пономарева Леонида Ивановича, генерального директора АО «УПКБ «Деталь»; Русакова Вячеслава Николаевича, генерального директора АО «КУЛЗ»; Вознюка Вячеслава Петровича, генерального директора ООО «Синарский завод строительных материалов»; Гагаринова Вячеслава Алексеевича, управляющего директора ПАО «Синарский трубный завод»; Терещенко Андрея Владимировича, генерального директора ЗАО «Уралэлектромаш»; Пустынных Евгения Васильевича, генерального директора филиала «РУСАЛ Каменск-Уральский».