Итоги епархиального тура конкурса «Пасха Красная- Красный Звон»

Место

Автор

Возраст

Образовательная организация

Руководитель работы

Дошкольная (до 7 лет) возрастная группа ,

номинация «Изобразительное искусство

1

Еремина София

6

МБДОУ «Детский сад№70 общеразвивающего типа»

Река Лариса Валерьевна

2

Матвеева Ева

6

МБДОУ «Детский сад№70 общеразвивающего типа»

Река Лариса Валерьевна

2

Кудельникова Мария

6

МБДОУ «Детский сад№70 общеразвивающего типа»

Река Лариса Валерьевна

3

Фокина Варвара

6

МБДОУ «Детский сад№70 общеразвивающего типа»

Река Лариса Валерьевна

Дошкольная (до 7 лет) возрастная группа ,номинация ДПИ

1

Кривонос Юлия

7

МБДОУ «Детский сад№22»

Зосимова Виктория Игоревна ,Брауман Анна Владимировна

2

Лихачева Карина, Белоусов Кирилл, Огинский Дмитрий, Храпская Екатерина

7

МБДОУ «Детский сад № 22»

Михайлова Ольга Алексеевна, Котова Виолетта Валерьевна

Младшая возрастная группа (7-9),

номинация «Изобразительное искусство»

1

Непочтова Дарина

9

ВШ прихода во имя иконы святого князя Владимира

Мухтарова Светлана Николаевна

1

Литвинова Анна

7

Воскресная школа для детей при АНО ДПЦ «Каменский»

Нифонтова Марина Викторовна

2

Борисов Павел

9

МАОУ «Кочневская СОШ№16»с.Кочневское

Валеева Фарида Рафкатовна

3

Ахмадишина Алина

7

МАДОУ «Детский сад комбинированного типа №60» г. Асбест

Филимонова Дина Ильясовна

Младшая возрастная группа (7-9),

номинация ДПИ

1

Граматчиков Мирослав

7

ГАУ «КЦСОН п.Рефтенский»

Калугина Любовь Михайловна

2

Коллектив авторов (6 человек)

8-10

МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир»)

Чиркова Тамара Николаевна

3

Хомутова Марина

9

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Героя Советского Союза Г.П. Кунавина

Ляпина Светлана Валерьевна

Средняя возрастная группа (10-13 лет),

номинация «Изобразительное искусство»

1

Вшивкова Ксения

11

ВШ «Первоцвет» г.Асбест

Коваленко Елена Геннадьевна

2

Обоскалова Алена

13

МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир»)

Байнова Мария Владимировна

3

Истомина Мария

13

МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир»)

Байнова Мария Владимировна

Средняя возрастная группа (10-13 лет),

номинация «Декоративно-прикладное искусство»

1

Воспитанники воскресной школы (6 человек)

10-13

Воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном Соборе (г. Каменск-Уральский)

Богданова Светлана Анатольевна

2

Мынко Татьяна

10

Каменск-Уральский педагогический колледж

Чувакова Светлана Михайловна

2

Андросенко Татьяна

12

Воскресная школа при Свято-Троицком кафедральном Соборе (г. Каменск-Уральский)

Андросенко Юлия Владимировна

2

Штырева Кристина

13

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 27 с интернатом»

Радькова Светлана Владимировна

Старшая возрастная группа (14-17 лет),

номинация «Изобразительное искусство»

1

Долгих Владимир

14

МБУК «Детский культурный центр» (г. Каменск-Уральский)

Анкушина Вера Анатольевна

2

Софрыгина Надежда

16

Каменск-Уральский педагогический колледж

————————————————

3

Курандина Дарья

14

ВШ прихода во имя иконы святого князя Владимира г.Асбест

Мухтарова Светлана Николаевна

Старшая возрастная группа (14-17 лет),

номинация «Декоративно-прикладное искусство»

1

Чувакова Дарья

17

Каменск-Уральский педагогический колледж

Чувакова Светлана Михайловна

2

Воспитанники МБУДО «ЦДО» (5 человек)

12-14

МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир»)

Байнова Мария Владимировна

3

Ученицы 7-го класса (8 человек)

13-14

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Героя Советского Союза Г.П. Кунавина»

Махнутина Светлана Альбертовна

Возрастная группа «18+»

1

Байнова Мария Владимировна

42

МБУДО «Центр дополнительного образования» (студия «Цветной мир»)

2

Клименко Валентина Геннадьевна

60

Приход во имя Покрова Пресвятой Богородицы (с. Волково)

Номинация «Видеоролик»

1

Коллектив авторов (5 человек)

13-46

МБУДО «Покровская школа искусств»

Гусева Наталья Владимировна

2

Коллектив авторов (9 человек)

10-46

МБУДО «Покровская школа искусств»

Гусева Наталья Владимировна

Номиниция ОВЗ

Решением жюри отмечены грамотами и подарками лучшие работы :

Герлых Арина, Чернощекина Мария, Руденко Елизавета, Машкова Анастасия, коллективная работа воспитанников детского сада №27 , Генкель Евгений, Мещерякова Валерия, Плешков Евгений, Шепунова Анастасия, Изгагина Валерия, Михель Дмитрий.

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.