Молодежная встреча накануне праздника

22.02.2021

Воскресный вечер «Недели о мытаре и фарисее» стал добрым поводом для очередной встречи с молодежью, которую провëл протоиерей Евгений Таушканов.

С отцом Евгением мы поговорили о проблемах молодёжного движения в лоне Церкви, а также прояснили для себя такие понятия, как церковность и община, их значение в жизни христиан.

Мы также затронули тему приближающегося праздника – Дня защитника Отечества. Во второй части встречи с интересом посмотрели тематический фильм и поговорили об институте военного духовенства, об истории его служения в Вооружённых силах Российской Федерации.

Наши встречи на ул. Титова, 8 продолжаются. Ждём всех, кому интересно общаться и познавать новое.

Фото и видео Максима Попова
Кирилл Ефимов