Музыка нас связала

05.02.2023

5 февраля 2023 года в Белоярском доме культуры прошла встреча зрителей с творческим коллективом артистов первой хоровой школы г. Екатеринбурга. Коллектив не в первый раз приезжает с концертом по приглашению настоятеля прихода Успения Божьей Матери священника Александра Горлова. В программе концерта прозвучали хоровые, вокальные и инструментальные произведения русской и зарубежной классики. В прекрасном зале дома культуры по-настоящему профессионально звучали песни знаменитого классик-хора «Аврора» под руководством дирижера и директора школы Малаховой Ольги Александровны, блестящие вокальные и инструментальные номера услаждали слух зрителей, поднимали настроение. Хор исполнил сложные и красивые духовные песнопения.

По окончании концерта священник Александр Горлов сердечно поблагодарил артистов, наградил их сладкими подарками и выразил уверенность в дальнейшем творческом сотрудничестве.