Православная выставка-ярмарка «Звон колоколов» пройдет в Каменске-Уральском

27.06.2021

По благословению епископа Каменского и Камышловского Мефодия в Каменске-Уральском пройдет православная выставка-ярмарка «Звон колоколов», посвященная 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

Православная выставка пройдет в памятные дни празднования Каменской епархии и прп. Далмата Исетского, небесного покровителя епархии.

С 6 по 12 июля 2021 года на площади перед храмом в честь святого благоверного великого князя Александра Невского (г. Каменск-Уральский, проспект Победы, 1Б) развернутся торговые ряды с духовной литературой, церковной утварью, монастырскими и фермерскими продуктами, а также с изделиями народных промыслов, натуральными маслами, изготовленными по старинным русским рецептам, лекарственными сборами, мёдом и продуктами пчеловодства.

Работать ярмарка будет с 10:00 до 19:00.

Приглашаем жителей и гостей Каменска-Уральского принять участие в выставке-ярмарке.