Приглашаем на Пасхальный концерт

20.04.2021

З мая, в понедельник Светлой седмицы, по благословению епископа Каменского и Камышловского Мефодия и при поддержке Администрации города Каменска-Уральского, в Социально-культурном центре состоится благотворительный концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению. 

Начало в 17 часов, вход по пригласительным билетам. Каждый желающий может приобрести их в церковных лавках города. В программе выступления православных хоров «Октоих», «Елисаветинский» и Свято-Троицкого кафедрального собора, также выступления оркестра «Уралбэнд» и лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов.

Приглашаем всех желающих. Все собранные средства будут направлены на строительство храмового комплекса преподобного Далмата Исетского, покровителя святого града Каменска-Уральского.

Пожертвовать на строительство храмового комплекса в честь преподобного Далмата Исет­ского можно на официальном сайте Каменской епархии kamensk-eparhiya.ru. Для этого нужно кликнуть на кнопку «Помочь». На странице в платежной форме выбрать «на строительство храмового комплекса прп. Далмата Исетского» и указать сумму пожертвования. На следующем шаге внести данные банковской карты и закончить платеж. 

Храмовый комплекс будет возведен вблизи Ивановского кладбища.

Подробнее в афише:

Пресс-служба Каменской епархии

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.