Священник благословил призывников на службу в вооруженных силах Российской Федерации

21.06.2022

21 июня настоятель храма в честь небесного покровителя г. Каменска-Уральского святого благоверного великого князя Александра Невского иерей Сергий Вяткин отслужил молебен и благословил призывников на службу в армии.

На торжественной церемонии присутствовали родственники и друзья призывников. С напутственными словами к новобранцам обратились заместитель главы Каменск-Уральского городского округа Денис Нестеров и военный комиссар г. Каменска-Уральского и района Евгений Кудинов.

Молодое пополнение Вооруженных сил РФ на этот раз составило 16 человек. Молодые ребята будут служить в сухопутных войсках и на флоте.

Фото со страницы в социальной сети ВКонтакте «ВКаменскеЖИТЬ»