Соберем детей в школу!

28.07.2021

По благословению епископа Каменского и Камышловского Мефодия отдел по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии проводит благотворительную акцию «Помоги собрать ребенка в школу».

Накануне учебного года Каменская епархия объявляет сбор вещей и канцелярских товаров для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из многодетных семей или семей, находящихся в кризисной ситуации.

Акция пройдет с 1 августа по 10 сентября.

Можно пожертвовать чистые и добротные одежду и обувь (кроссовки, резиновые сапоги, сменную обувь и др.), теплые носки, спортивную одежду, сладкие подарки. Среди канцелярских принадлежностей очень востребованы тетради, альбомы, краски, пластилин, цветная бумага, школьные ранцы.

Добрые дела приносят настоящую радость тем, кто помогает другим. Помните, от вашего участия кому-то станет теплее, и сердце человека наполнится радостью. В Каменске-Уральском вещи, канцелярские принадлежности можно оставить в гуманитарном центре «Забота» по адресу: ул. Титова, 8вторник с 13:00 до 16:00пятница с 10:00 до 13:00.

Контактные телефоны: +7 (3439) 38-00-80, +7 (904) 541-60-05

Пресс-служба Каменской епархии

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.