Сретенский концерт в Покровском храме города Заречный

17.02.2020

В воскресенье, 16 февраля в храме во имя Покрова Божией Матери г. Заречный состоялся концерт, приуроченный к празднику Сретения Господня. На концерте выступал хор «Ровесник» с музыкальной программой «Пусть миром правит любовь».

Концерт открыл детский хор с полюбившейся зареченцам песней «Свет», затем приветственное слово сказал настоятель храма иерей Вячеслав Инюшкин.

Под сводами храма прозвучали духовные, народные, патриотические песни, молитвы. Детские голоса подобны ангельским и, как заметил в самом начале о.Вячеслав, уносят нас в заоблачные дали.

Из образцового хора «Ровесник» вырастают новые коллективы, так образовалась вокальная группа «НЕКСТ». Они тоже выступали и пели самые любимые наши песни.
Благодарим выступающих за доставленную радость! И отдельная благодарность руководителям коллективов — Галине Андрюковой и Максиму Андрюкову.

Источник: Группа ВКонтакте «Приход храма Покрова Божией Матери г. Заречный»

Пресс-служба Каменской епархии.