Театр «Междустрок» получил звание лауреата I степени

18.04.2021

17 апреля в Екатеринбурге состоялся 8-й международный конкурс «Уральский калейдоскоп» в рамках проекта «Берега надежды».

Коллектив приходского театра «Междустрок» подал заявку на этот конкурс. Актёры репетировали, готовились, и отправились в Екатеринбург со своей постановкой «Возвращение».

Выступали первыми в 8:30 утра. Зато успели не спеша подготовить декорации, и гримерка ждала свободной.

Жюри высоко оценило постановку и актерскую игру и вручило театру диплом лауреата I степени. Это очень воодушевило артистов, ведь театр Покровского прихода города Заречного любительский, и ему всего один год.

Домой возвращались радостные, окрыленные. Теперь можно и на всероссийский конкурс замахнуться. С Богом всё по силам!

Вера Инюшкина