Внимание к труженикам тыла

17.05.2022

Социальный отдел Каменской епархии в ходе благотворительной акции «Пасхальная радость» уделил особое внимание ветеранам войны и труженикам тыла.

В пасхальные дни накануне 9 мая протоиерей Григорий Герасимов вручил подарки труженикам тыла с. Рыбниковского. Пожилые женщины, юность которых выпала на годы войны, сейчас являются прихожанами храма в честь иконы Божией Матери «Тихвинская». Они с благодарностью приняли продуктовые наборы, оценив заботу социального отдела Каменской епархии.

После Дня Победы отец Григорий раздал такие же наборы труженикам тыла с. Мартюш. Батюшка поздравил женщин со всенародным праздником, отметил их вклад в Победу, поблагодарил за самоотверженный труд в годы войны.

Людмила Сапунова