Встреча с батюшкой и разговор о важном

01.02.2023

В начальной школе деревни Талица прошла встреча школьников с благочинным Пышминского благочиния, настоятелем Богоявленского храма Пышмы иереем Стефаном Козловым.

Ребята задавали много вопросов, а затем все вместе посмотрели фильм «За имя Мое».

История о боли и злобе, но и о доброте и мудрости выживших. Просто удивительно как столько событий, эмоций, взаимоотношений уместили в короткий метр. Ребята с батюшкой обсудили фильм, научились видеть в нём главное. Сделали вывод, о том, что любовь сильнее зла, что именно она может противостоять злу и живет в сердцах людей.

Школьники попросили еще проводить такие встречи с батюшкой, ведь у них осталось ещё много вопросов.

Ирина Корсунова