В ожидании светлой радости Пасхи

11.04.2022

В храме в честь иконы Божией Матери «Державная» (п.Рефтинский)  идет полным ходом подготовка к празднику Пасхи Христовой. В малышкиной школе «Мамина умница» педагоги и воспитанники оформляют выставку творческих работ, делают совместные поделки на конкурс, разучивают стихи, украшают классы.

Готовясь к этому празднику, дети проявляют свою фантазию: они с удовольствием раскрашивают, вырезают, клеят, лепят. Яйца, цыплята, весенние цветы – все они  присутствуют в детских рисунках, поделках, красочных аппликациях. Воспитанники воскресной школы узнали о событии Светлой Пасхи посредством чтения рассказов, рассматривания иллюстраций и театральных репетиций.

Впереди большая радость — Воскресение Христово

Светлана Мелентьева