В Свято-Троицком кафедральном соборе г. Каменска-Уральского состоялась Литургия в день памяти св. Симеона Верхотурского

25.09.2021

25 сентября 2021 года, в седмицу 14-ю по Пятидесятнице, в день памяти святого праведного Симеона Верхотурского, в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Каменска-Уральского состоялась Божественная литургия.

Богослужение возглавил иерей Георгий Смирнов. Ему сослужили Дмитрий Соболев и диакон Алексей Мальков.

После сугубой ектении священнослужители вознесли молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

Во время Литургии состоялось таинство Евхаристии, причащение Тела и Крови Христова.

Богослужение закончилось проповедью, которую произнес отец Георгий.