Дела Церкви. Ближе к Богу, дальше от наркотиков (репортаж телеканала «Спас»)

29.06.2023

26 июня 2023 года отмечают Международный день борьбы с наркоманией. Как в Церкви помогают зависимым людям? Прямое включение епископа Каменского Мефодия, который возглавляет церковный Центр по противодействию наркомании.

– Юрист Александр каждый месяц ездит в Мариуполь как доброволец от церковной Больницы Святителя Алексия. Свое служение он считает главной работой.

— Церковь раздает помощь в Херсонской области по обе стороны линии фронта. В филиале Больницы Святителя Алексия в Жуковском протезируют пострадавших.

Каждую неделю пресс-секретарь Синодального отдела по благотворительности Василий Рулинский рассказывает в рубрике «Церковь помогает» на Телеканале «СПАС», как Церковь помогает нуждающимся.

Присоединиться к помощи.

Телеканал «СПАС»