Доброе слово о нашей воскресной школе

01.12.2021

Уже четвертый год трое моих детей занимаются в воскресной школе прихода во имя иконы Божией Матери «Умиление» (г. Асбест). Наблюдая работу педагогов и отклик детей на занятия, мне становится радостно на сердце. За четыре года дети повзрослели, обрели неподдельный интерес к занятиям, приобрели новые знания, которые очень важны в жизни каждого христианина.

В этом году усилиями руководства воскресной школы для воспитанников были приобретены рабочие тетради «Дорога в храм», изданные сектором церковно-приходских школ ОРОиК Екатеринбургской епархии. Очень интересные задания и красочные иллюстрации пробуждают желание заниматься. Спасибо большое за такое доброе приобретение!
 Особо хочется отметить большую работу педагогов воскресной школы – Калинич Натальи Константиновны и Мартьяновой Светланы Александровны. С какой любовью к детям, с каким уважением к предмету подходят они к проведению занятий. Слава Богу, что в жизни наших детей, в нашей жизни есть такие люди, есть наш храм, есть воскресная школа! Слава Богу за всё!

Пшеницына Ирина