Иеромонах Гавриил (Горин) принял участие в Межконфессиональной встрече в рамках социально-значимого проекта «Урал-мой край родной»

09.02.2024

31 января по благословению епископа Каменского и Камышловского Мефодия иеромонах Гавриил (Горин), руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Каменской епархии, принял участие в Межконфессиональной встрече в рамках социально-значимого проекта «Урал-мой край родной», которая проходила в администрации г. Каменска-Уральского. Во встрече принимали участие: Сергей Михайлович Бовт, заместитель Управляющего администрацией Южного управленческого округа; Алексей Владимирович Ялунин, руководитель аппарата Администрации г. Каменск-Уральского; Елена Геннадьевна Балакина , заместитель Главы администрации Каменского городского округа по вопросам организации управления и социальной политике; иерей Даниил Рябинин, руководитель Миссионерского отдела Екатеринбургской епархии; Абдуль-Куддус Ашарин, председатель Духовного управления мусульман Свердловской области. На встречу также пришли педагоги и представители мусульманской общественности. С основным докладом выступил к. ф. н., доцент Павел Евгеньевич Суслонов, являющийся консультантом департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области.