Каменская епархия прекращает свою работу в Facebook и Instagram

13.03.2022

В связи с тем, что принято решение заблокировать Facebook и Instagram на территории Российской Федерации Каменская епархия прекращает свою работу в данных социальных сетях.

Ранее Роскомнадзор заявил, что 11 марта компания Meta Platforms Inc. приняла беспрецедентное решение, разрешив в своих социальных сетях Facebook и Instagram размещение информации, содержащей призывы к насилию против российских граждан.

«В социальной сети Instagram распространяются сообщения, поощряющие и провоцирующие совершение насильственных действий в отношении россиян, в связи с чем Генеральная прокуратура России потребовала от Роскомнадзора ограничить доступ к этой социальной сети», — сказано на сайте ведомства.

Приглашаем паству Каменской епархии подписаться на остальные наши социальные сети:

ru.freepik.com