ЛЕКЦИЯ#16 Епископ Мефодий (Кондратьев) «Аскеза и психология. Основной этап реабилитации»

22.10.2020

Заключительное занятие цикла лекций «Технологии церковной помощи наркозависимым» провел руководитель Координационного центра по противодействию наркомании ОЦБСС епископ Каменский и Камышловский МЕФОДИЙ.

Лекция посвящена двум темам: анализу православной аскезы и психологии, а также знакомству с основным этапом церковной реабилитации.

Материал будет полезен людям, чей род деятельности связан с социальной работой и помощью нарко и алкозависимым.

Курс подготовлен при финансовой поддержке гранта Комитета общественных связей г. Москвы в рамках реализации проекта БФ св. прав. Иоанна Кронштадтского «Предупрежден – значит вооружен»