Молебен на начало учебного года пройдет в храмах епархии

22.08.2022

28 августа в храмах Каменской епархии состоятся молебны на начало учебного года, чтобы попросить Божественное благословение и помощь на предстоящие труды в новом учебном году.

После праздничной Литургии в храмах епархии пред иконой Божией Матери «Прибавление ума» священнослужители совершат молебне пение перед началом учебного года.

Во время молитвы будут произнесены особые прошения и молитвы об ниспослании благословления на учеников, студентов, преподавателей.

В Свято-Троицком кафедральном соборе молебен начнется после Литургии. Начало богослужения в 09:00. После для детей будут проведены игры на свежем воздухе.

Приглашаем всех учащихся и учащих помолиться перед началом нового учебного года. Узнать о времени проведения молебна в вашем храме можно по контактным данным, размещенным на нашем сайте.