Онлайн семинар о счастье

10.06.2020

Во время введённых ограничений деятельность настоятеля Покровского храма и его творческой команды не прекратилась. Иерей Вячеслав Инюшкин вместе с Натальей Зеркалий подготовили и записали семинар для родителей и подростков о счастье. В первую очередь он предназначен для участников образовательно-просветительского проекта «Школа крепкой семьи», но непременно будет интересен и самому широкому кругу участников.

Если вы любите просветительские семинары духовно-нравственной направленности, то обязательно переходите по ссылке https://youtu.be/FjTD6b6WXOE.

Проект «Школа крепкой семьи» реализуется:
— с благотворительной помощью от концерна Росэнергоатом и Белоярской АЭС;
— при поддержке Администрации и Управления образования городского округа Заречный;
— с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Вера Инюшкина