Поблагодарили за подарки

21.11.2023

Прихожане храма во имя Архангела Михаила накануне престольного праздника получили подарки из епархиального гуманитарного центра «Забота» (Титова,8). Главным благотворителем выступила фирма «Глория Джинс». Многодетным и нуждающимся семьям была предоставлена возможность подобрать для детей и взрослых одежду. Ребята с удовольствием примеряли новые вещи летнего ассортимента – они были счастливы!

Настоятель храма, дети и родители от всей души благодарили организаторов акции и благотворителей за такие подарки.

Преподобный Амвросий Оптинский говорил: «Благодарность в христианине такая вещь великая, что вместе с любовью последует за ним и в жизнь будущую, где он с ними будет праздновать Пасху вечную».

Людмила Сапунова