Подарок на Рождество Христово женской консультации №1

27.01.2023

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии на Рождество Христово пожертвовал женской консультации № 1 г. Каменска- Уральского телевизор. Медицинский психолог Н. М. Шевелева, работающая в данном учреждении с кризисными беременностями, очень высоко оценила такой дорогой и необходимый подарок. 

 «Низкий поклон и огромное спасибо Каменской Епархии в частности отделу по церковной благотворительности и социальному служению,- отметила Наталья Михайловна, — Благодарю от себя и от заведующей ЖК №1 Зайцевой Веры Александровны руководителя отдела о. Сергия (Вяткина) и инока о. Филарета (Игнатенко), а также всех добрых людей, которые помогли нам установить и настроить телевизор. 

Как отметила Наталья Михайловна, о таком подарке медики только мечтали. Перед тем как зайти на прием, сидя в очереди, многие женщины (девушки) будут рассматривать коротенькие ролики о начале внутриутробной жизни человека. Всем необходимо знать о том, что жизнь начинается с момента зачатия. Что возникновение жизни — это чудо. Жизнь — самая главная ценность на свете. А рождение человека – одна из величайших тайн мироздания. Мы знаем, что жизнь — это великий Божий дар. Как знать, быть может, женщина, посмотрев фильм, сидя в очереди, сделает выбор в пользу жизни своего ребенка даже не заходя в кабинет или придя на прием, сразу скажет: «Я, рожаю».

Пресс-служба Каменской епархии

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.