Подписание Соглашения о сотрудничестве между Администрацией ГО Богданович и Оренбургским войсковым казачьим обществом (ОВКО)

24.10.2022

По приглашению Администрации ГО Богданович 20 октября Благочинный Богдановичского округа иеромонах Гавриил (Горин) принял участие в мероприятии, посвящённом подписанию соглашения о сотрудничестве между Администрацией ГО Богданович и Оренбургским войсковым казачьим обществом. Соглашение подписали: и.о. главы Богдановичского городского округа Нейфельд Олег Петрович и войсковой атаман ОВКО казачий генерал Романов Владимир Иванович.

В мероприятии принимали участие представители Администрации и Думы ГО Богданович, представители казачества, другие приглашенные гости, педагоги и кадеты Первого Уральского казачьего кадетского корпуса г. Богданович.

Иеромонах Гавриил (Горин) обратился к участникам мероприятия с напутственным словом и преподал благословение.