Поздравляем владыку Мефодия с днем рождения

10.11.2021

10 ноября 2021 года епископ Каменский и Камышловский Мефодий отмечает 64-летие со дня рождения

Ваше Преосвященство, дорогой владыка Мефодий! Сердечно поздравляем Вас с Днем Рождения!

Дорогой Владыка, всецело посвятив себя и свою жизнь служению Церкви Христовой, Вы утверждаете в людях христианские идеалы любви, терпения, милосердия, Вы несёте людям радость и надежду, Вы не остаётесь равнодушным к Вашей многочисленной пастве. Своим многотрудным служением, любовью и добротой, благословенным даром слова, Вы укрепляете чад Святой Церкви.

Молитвенно желаем Вам мира духовного, доброго здравия, Божией помощи, мудрости, настоящей христианской радости и благословенных успехов в Вашем многотрудном архипастырском служении на многие лета. Неустанно обращаемся ко Господу с теплыми молитвами, чтобы Он хранил Вас и содействовал Своею благодатною помощью в Ваших добрых делах, чтобы и дальше помогал жить во славу Божию, трудиться на пользу Русской Православной Церкви и на радость пастве! Пусть милосердный Господь обновит, освятит и укрепит Ваши духовные и телесные силы! Многая Вам и благая лета!

Паства Каменской епархии