Поможем!

12.12.2021

В рамках акции «Подари радость на Рождество» социальный отдел Каменской епархии выявляет семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и обращается к горожанам с просьбой о помощи им.

Сейчас на попечении отдела находится неполная семья с детьми, которая будет рада любой помощи. Она нуждается в холодильнике, стиральной машине, столе, стульях, диване, постельных принадлежностях. Социальный отдел Каменской епархии обращается ко всем неравнодушным горожанам: поделитесь этими вещами (в хорошем состоянии) с нашими подопечными.

И будем помнить, что только добрые дела могут послужить нам в вечности. Господь Бог да благословит всех неравнодушных к чужой беде! Контактный телефон центра гуманитарной помощи (г. Каменск-Уральский, ул. Титова, 8): +7 (904) 541-60-05.

Фото пресс-службы администрации города Каменска-Уральского

Людмила Сапунова