Праздник любви и верности в храме Рождества Христова

10.07.2020

8 июля прихожане храма Рождества Христова села Сосновского, отпраздновали День семьи, любви и верности. Сразу после молебна все молящиеся отправились на представление, организованное возле храма под открытым небом. С импровизированной сцены прозвучали проникновенные стихи, зрители от души смеялись над юмористическими сценками на тему семейной жизни в исполнении маленьких прихожан, были до слёз тронуты песнями о любви и верности. Стоит отметить, что выступления чередовались с зажигательными конкурсами «Единомышленники» и «Собраться в гости за минуту». Завершился концерт общей молитвой, многолетием и чаепитием. Прихожане и настоятель храма Рождества Христова иерей Александр Лазарев надеются, что празднование дня памяти святых равноапостольных князя Петра и княгини Февронии Муромских в следующем году будет шире и останется доброй традицией на всех приходах Каменской епархии.