Праздник Рождества Христова в СРЦН города Каменска-Уральского

08.01.2021

7 января 2020 года в праздник Рождества Христова, отдел по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии, посетил детвору из трёх социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних (детские дома) города Каменска-Уральского.

Ребята рассказывали и исполняли для гостей Новогодние и Рождественские стихи и песни. В свою очередь святитель Николай Чудотворец и Снегурочка провели интересные игры и преподнесли детям сладкие подарки. У посоха Чудотворца каждый ребёнок смог загадать самое светлое, доброе и важное желание.

«С Рождеством Христовым! Слава Богу за всё! Пусть светлые мечты ребят с Божьей помощью станут доброй реальностью!»

— отметил монах Василиск (Савельев), руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Каменской епархии.