Проводили лето — настроились на учебу

28.08.2022

28 августа, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, воспитанники воскресной группы Юшалинского прихода во имя свт. Николая Мир Ликийских Чудотворца после Литургии и молебна для учащихся получили благословение батюшки на новый учебный год, приложились к Плащанице и иконе Божией Матери «Прибавление ума».

Затем ребят пригласили на праздничную трапезу и небольшую игровую программу. Они надели яркие костюмы и весело играли в народные музыкальные игры «Ручеек», «Золотые ворота». Дети дружно водили хоровод, а потом сделали фото на память.

Так ребята весело проводили лето и настроились на учебу. Желаем всем учащимся Божией помощи в учебе, новых знаний и достижений.

Лариса Макеева