Продлен срок приема работ на конкурс «Пасха Красная — Красный звон» 2020

02.04.2020

Как сообщает Каменск-Уральское представительство ОРОиК в своей группе Вконтакте, срок приема работ на конкурс «Пасха красная — красный звон» 2020 продлен до 8 апреля (включительно), а прием видеороликов до 10 апреля 2020 года.

Такие изменения были приняты в связи с указом губернатора Свердловской области от 2 апреля 2020 года № 156-УГ «О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции(2019-nCoV)».

Если вы еще не успели подготовить работы на конкурс, то у вас остается совсем немного времени. Неделя самоизоляции — возможность провести время с пользой, а главное с семьей!

Положение и рекомендации можно посмотреть на нашем сайте по ссылке.

Вам будет интересно: