Продолжаем благодарить многодетные семьи

08.08.2021

8 августа по завершении Божественной литургии епископ Каменский и Камышловский Мефодий наградил еще одну многодетную семью в рамках подведения итогов благотворительной акции «Белый цветок».

Семья Хомутовых является прихожанами Свято-Троицкого кафедрального собора. Александр Николаевич и Мария Алексеевна воспитывают шестерых детей.

Владыка вручил многодетным родителям Благодарственное письмо «за достойное воспитание детей и укрепление семейных ценностей», конверт с пожертвованиями в размере 15 тыс. рублей, сертификаты на посещение городского парка развлечений и кинотеатра, книгу об истории акции «Белый цветок».

Епископ Мефодий поблагодарил родителей от Каменской епархии и от предприятия УПКБ «Деталь» за нелегкий труд воспитания детей. Также владыка выразил надежду, что на приходе появится больше многодетных семей.