Рождество Христово в Зареченском Покровском храме

07.01.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

Мира, радости, любви в каждый дом и каждое сердце!
Торжественно прошел праздник в Покровском храме города Заречного .
Рождество, Covid edition! — с улыбкой сказал настоятель храма иерей Вячеслав Инюшкин.

Рождество Христово — самый многолюдный праздник в Зареченском храме. В этом году людей было меньше, что ожидаемо. Все пришли в масках, диссидентов замечено не было. До Причастия остались не все, зато почти все оставшиеся причащались.

У клироса был дебют — первый большой праздник с регентом Екатериной, но без Светланы и Олега. Справились! Пели красиво и без заминок.

Настроение у всех присутствующих на службе радостное, атмосфера — теплая, люди поздравили друг друга с праздником и окончанием поста.
Наступило время Святок. Время ходить в гости и принимать гостей, вместе радоваться светлому празднику.