Священники со святой водой прошлись по палатам районной больницы

30.01.2023

Совсем немного прошло времени с Крещения Господня. В церквях совершилось Великое освящение воды. Что же с ней делать?

В первую очередь, эта вода освящает человека. Нет, она не избавляет его от грехов. От грехов избавляет покаяние и исповедь!

Но своей благодатью освященная вода подталкивает человека к покаянию и исполнению заповедей Божиих — это здоровье души.

Также мы принимаем её для здоровья тела — отступают и физические болезни. Мы несём крещенскую воду в свои дома чтобы окропить и освятить их.

Священники Пышминского благочиния иерей Алексий Буньков и иерей Стефан Козлов пришли в Пышминскую ЦРБ, чтобы её освятить, чтобы пациенты скорее выздоравливали по вере в целебную силу Агиасмы.

И врачи, и медицинский персонал, и пациенты были рады такому посещению.

Дай Бог всем здоровья и пользы душевной от святой крещенской воды.

Ирина Корсунова