Совершили молебен на начало учебного года

01.09.2022

28 августа 2022 года в день празднования Успения Божией Матери в храмах Каменской епархии прошел молебен перед началом учебного года. После Божественной литургии священнослужители епархии прочли особые молитвы ко Господу, чтобы получить благословение на начало обучения. На богослужении присутствовали школьники, студенты, преподаватели, родители.

По окончании молитвы обучающихся и обучающих священники окропили святой водой. Дети получили также небольшие подарки.

Обучение в воскресных школах начнется после 14 сентября. Подробнее узнать о воскресной школе в своем храме можно по контактным данным по ссылке.