Спрос на наркотики, опасность их легализации, помощь Церкви наркозависимым. Репортаж телеканала «Спас»

09.03.2020

Почему растет спрос на наркотики? Чем опасна легализация «легких» наркотиков? Как помогает преодолеть наркозависимость Церковь?

В специальном репортаже Яны Макаровой — статистика и мнения экспертов: экс-начальника криминальной милиции ОВД «Перово», адвоката Евгения Харламова, руководителя Координационного центра по противодействию наркомании Синодального отдела по благотворительности епископа Каменского и Камышловского Мефодия, председателя всероссийского общественного движения «Стоп-наркотик» Сергея Полозова, руководителя центра «Реабилитация live» Алексея Лазарева и руководителя амбулаторной программы этого центра Алексея Бердичесвского.

Репортаж вышел в программе «Главное с Анной Шафран» на телеканале «Спас».

Источник: Сайт об антинаркотической деятельности РПЦ «Нашелся!»

Пресс-служба Каменской епархии.