1 декабря дан старт благотворительной акции

02.12.2020

Ежегодно Каменская епархия проводит традиционную благотворительную акцию «Подари радость на Рождество».

Каждый человек может стать благотворителем, участвуя в сборе средств для подарков детям из малоимущих, неблагополучных семей, одиноких и больным стариков.

Вы можете и сами купить подарки для нуждающихся:

• они принимаются в Центре гуманитарной помощи «Забота» (Титова,8)  по вторникам с 13 до 16 час., пятницам с 10 до 13 час., субботам с 10 до 13 час.,
  • в общественной приемной  «Единой  России» по Сибирской,10 в будние дни с 10 до 14 час.
  • в Свято-Троицком кафедральном соборе (ул. Ленина, 126) стоит кружка для сбора пожертвований многодетным семьям.

Телефон диспетчера: 8-904-541-60-05.
Акция продлится с 1 декабря по 1 февраля.

Спешите делать добро!

Пресс-служба  Каменской епархии.