1 сентября Преосвященный Мефодий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Каменска-Уральского

03.09.2019

После чтения Святого Евангелия владыка Мефодий сказал о том, что у каждого из нас есть два пути — путь к спасению и путь к погибели. Ибо чтобы получить прощение долгов нужно самому научиться прощать должникам своим.

По окончании Богослужения Владыка Мефодий обратился к прихожанам с архипастырским словом.Затем иерей Артемий Фоминых вышел с крестом, к которому приложились все молящиеся. Зазвучалиблагодарственные молитвыпосле Святого Причащения.

В течение службы и после Богослужения тянулась нескончаемая очередь из желающих приложиться к мощам Святого праведного Симеона Верхотурского.