1-10 ноября на Урале пройдет фестиваль добрых дел «Раскрой свое сердце!»

11.10.2012

Как сообщает информационное агентство Екатеринбургской епархии , общественная организация «Семья Димитрия Солунского» при поддержке Екатеринбургской митрополии с 1 по 10 ноября проведет Первый Открытый Димитриевский фестиваль добрых дел «Раскрой свое сердце!», посвященный Дню народного единства и направленный на укрепление семейных ценностей. В течение первых десяти дней ноября вы можете провести мероприятие в формате, предложенном инициаторами фестиваля или выбрать доброе дело, входящее в круг интересов Вашей организации.Фестивальное мероприятие можно провести в любом населенном пункте как Урала, так и России. Это может быть «скорая бытовая и автопомощь» для пенсионеров, инвалидов и многодетных семей; конкурсы на лучший видеоролик «История моей семьи» или детский рисунок «Мои любимые папа и мама»; соревнования среди владельцев бизнеса «От нашего дела – вашему дому» или праздник для лиц, отбывающих наказание «В темнице был…». Приветствуются конкурсы с простыми и понятными условиями, направленные на большое число участников.Предоставление фото и видео отчетов с мероприятий до 8 ноября 2012 г.Справки по телефонам: (343) 378-56-92, 287-02-58.Вся информация о сроках, месте проведения, победителях размещается на сайте fdsol.ruЛучшая организация фестивальных мероприятий будет отмечена Призами Высокопреосвященнейшего Кирилла митрополита Екатеринбургского и Верхотурского, Полномочного Представителя Президента России в УрФО Губернатора Свердловской области.