2 октября состоится открытие памятника подвигу русского народа в войне 1812 года

24.09.2012

2 октября 2012г. на территории храма во имя Покрова Божией Матери города Каменска-Уральского состоится торжественное открытие памятника в честь победы русского народа в Отечественной войне 1812 года.

План мероприятия:

9.00. Божественная Литургия. Возглавит богослужение Преосвященнейший Сергий, епископ Каменский и Алапаевский.

11.00. Торжественное открытие и освящение памятника с участием официальных лиц города, области и священноначалия. Молебен с чином освящения памятника совершит Преосвященнейший Сергий, епископ Каменский и Алапаевский.— Парадное построение силовых структур города.

12.15. Развлекательно-познавательная часть:— Выступление оркестра Уральского военного округа;— Выступление церковного хора;— Работа приходского музея.

9.00. – 13.00. Почетный караул возле памятника.