ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ: технологии прощения

Прощение – это духовное делание, и у него есть свои технологии, — говорит епископ Каменский и Камышловский Мефодий. С владыкой беседует Светлана Ладина. Помочь телеканалу «Союз» продолжить вещание.

Фестиваль «Семья семей» состоялся в Москве

23 ноября 2023 года настоятель храма Покрова Божией Матери г. Заречного иерей Вячеслав Инюшкин принял участие в фестивале творческих традиций «Семья семей» на ВДНХ в павильоне АТОМ. Мероприятие направлено на утверждение семейных традиций и чествование творческих семей из атомных городов.

Духовная помощь болящим

22 ноября 2023 года в праздник иконы Божией Матери Скоропослушница настоятель храма во имя равноап. князя Владимира протоиерей Владимир Евдокимов посетил паллиативное отделение города Асбеста. Тяжело больных пациентов поздравили с церковным праздником, провели духовную беседу, всем желающим раздали нательные крестики, иконки и молитвы. Священник поддержал людей оказавшихся в тяжёлых недугах…