3 декабря в храме Святителя Николая Чудотворца (с. Мезенское) прошла II приходская олимпиада «Милосердие — путь к святости»

08.12.2018

В олимпиаде приняли участие воспитанники воскресной школы, их родители, активные прихожане. За звание победителя «боролись» 4 команды.

Олимпиада проходила в дружеской, доброжелательной атмосфере. Как для совместной молитвы, так и для беседы о христианских добродетелях прихожане храма Святителя Николая Чудотворца всегда собираются с радостью. Ни у кого не возникло сомнений о важности милосердия и о необходимости творить добрые дела, возрастая в этой добродетели. В качестве примера все приводили покровительницу Каменской епархии – преподобномученицу Великую княгиню Елисавету Феодоровну, ведь ее земной путь к небесной святости связан с делами милосердия, с великим состраданием к людям, с глубоким пониманием боли каждого.

Поздравляем команду победителей – семью Минулиных-Фоминых!