В преддверии праздника 9 мая обратились к военнослужащим

04.05.2022

Накануне Дня Победы воспитатели и воспитанники школы «Благовест» при храме в честь иконы Божьей Матери «Державная» посёлка Рефтинский приняли участие в акции «Письмо солдату».

Ребята написали 22 письма, которые наполнены любовью, словами поддержки, признанием важности служить и защищать наше Отечество.

Конверты и открытки для солдат оформлены очень красивыми и мирными сюжетами, наполнены словами благодарности. Ребята очень старались!

Вот одно из обращений детей солдату:

«Дорогие солдаты! Мы, дети воскресной школы «Благовест», говорим вам спасибо за вашу службу, за защиту России. Ваш героизм и мужество заслуживают большого уважения. Вы в трудную минуту стали надёжными защитниками нашей Родины. Желаем скорейшего выздоровления.
Вы самые смелые, мужественные, отважные, сильные! Мы гордимся вами!»

Один из воспитанников, записал видеоролик с песней «А всё кончается…», эта песня была отправлена в госпиталь нашим солдатам, которые проходят период реабилитации и лечения после ранений, полученных при исполнении воинского долга по защите нашей Родины.

На этот видеоролик был получен ответ, со словами благодарности от солдат:

"Спасибо большое, очень приятно!", "Очень классное видео!"

Поздравляем всех с наступающим Днем Победы! Мира, радости и Божией милости!

Любовь Шершнева, Ирина Ларина