В Воскресной школе начались занятия

22.09.2022

18 сентября после Божественной Литургии возобновилась работа приходской воскресной школы храма Покрова Богородицы (г. Заречный). Ребята подкрепились и отправились на первые занятия.

Сначала была музыка, ребята распевались и учили песню к празднику Покрова. А после знакомились друг с другом в игровой форме. Запоминали имена друг друга, ведь в этом году много новеньких!

В конце занятий все говорили добрые пожелания на предстоящую неделю. А кроме этого получили первое домашнее задание от педагогов: рассказать на следующем занятии, в честь кого их назвали родители и почему выбрали им такие имена.

Поздравляем детей, родителей и педагогов с новым учебным годом! Пусть он пройдет легко и радостно. А если кто желает присоединиться к нам, мы будем рады!

Вера Инюшкина