С крестного хода начался учебный год

28.09.2022

18 сентября 2022 года в неделю 14-ю по Пятидесятнице у воспитанников церковно-приходской школы прихода во имя Иоанна Богослова города Каменска-Уральского начался новый учебный год.

После Божественной Литургии молодые прихожане вместе с родителями и учителями прошли крестным ходом от храма во имя св. ап. и ев. Иоанна Богослова к храму в честь Архистратига Божьего Михаила, где их встретил наш настоятель протоиерей Максим Дударенко вместе со всей общиной. Батюшка Максим напутствовал молодых прихожан добрыми словами о значимости обучения в Церкви для каждого христианина, пожелал усердия, трудолюбия и успехов в постижении Закона Божьего и Божией Премудрости.

Желаем Божией помощи ученикам и учителям, а также радости в благодатном учении и обретения полезных знаний каждому брату и сестре во Христе!

Да хранит всех Господь!

Кирилл Ефимов