В поселке Рефтинском наградили участников Рождественского фотоконкурса

02.02.2017

Фотоконкурс «Мое рождественское чудо»проводилиредакция газеты «Тевиком» (пос. Рефтинский) совместно с приходомв честь иконы Божией Матери «Державная». 30 января состоялось награждение участников.

Среди участников фотоконкурса естьте, кого организаторы знают по предудущим фотосостязаниям, а есть и новички.Например, Андрей Бородин участвует в наших фотокон­курсах уже не впервые: в прошлый раз он был в числе победителей, и вот теперь вновь его фотопризнаны лучшими. Светлана Мелентьева с сыном Ефимом так же принимали участие в наших конкурсах ранее, однако в числе финалистов оказались первый раз, чему очень рады. А вот для Елены Самуллаевой этот конкурс стал успешным дебютом.

В связи с небольшим количеством участников мы решили поощрить всех. И не стали номинировать по местам, так как все работы были по-своему интерес­ны, а участники за свою активную позициюуже являются победителями. От коллектива редакции «Тевиком» участники были награждены календарями с конкурсными фотографиями на 2017 год.

— Мы поздравляем вас всех и выражаем благодарность, что не остались равнодушны­ми к этому конкурсу. Продолжайте в том же духе, — поблагодарил участниковпредставитель прихода в честь иконы Божией Матери «Державная»Иван Московский. И вручилвзрослым и детямсладкие призы.

Ольга Овчинникова

Каменская епархия с благодарностью примет Вашу помощь на поддержание её уставной деятельности.