Молились о возвращении бывших заключенных в гражданское общество

26.03.2017

24 мартана территории колонии-поселении №59 ГУФСИН Росси по Свердловской области(г. Каменск-Уральский) был совершен молебен о возвращении бывших заключенных в гражданское общество.

Молебен совершил настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы (д. Волкова, Каменск-Уральский) протоиерей Евгений Таушканов, окормляющий православную общину колонии.

На службе в храме во имя святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, находящемся на территории учреждения, молились двадцать осужденных поселенцев, исповедующие православную веру.Присутствовал на молебне и помощник начальника ГУФСИН России по Свердловской области по организации работы с верующими иерей Алексей Елисеев.