Каменская епархия совместно с русской медной компанией продолжает раздавать гуманитарную помощь

22.06.2020

Скриншот с видеорепортажа РИМ ТВ

С начала пандемии в Каменскую епархию прибыло больше 20-ти тонн гуманитарной помощи. Благодаря совместной работе с благотворителями удалось раздать сотни продуктовых наборов в 11 благочиниях епархии: Асбестовское, Белоярское, Богдановичское, Зареченское, Каменское городское и районное, Камышловское, Пышминское, Сухоложское, Талицкое, Тугулымское.

На днях в епархию прибыл новый транш с продуктовыми наборами от АО «Русская медная компания» (АО «РМК»). Эту помощь получили ветераны, труженики тыла, дети войны, а также люди с ограниченными возможностями.

Получившие продуктовые наборы благодарят правящего архиерея епископа Каменского и Камышловского Мефодия и председателя совета директоров АО «РМК» Игоря Алтушкина за оказанную помощь и поддержку в эти трудные дни.

Источник: телеканал «РИМ ТВ»/»Каменск 24»
Источник: телеканал «Гонг»